• ХимБиоSeasons Junior

15 апреля на базе БФУ им Канта состоялась научно-практическая конференция ХимБиоSeasons Junior.
    ХимБиоSeasons Junior.

Участником научно-исследовательской -конференции в секции «Химия» стала ученица нашей школы Хохлова Виктория .
    Конференция объединяет заключительный этап региональной научно-практической конференции «Золотые россыпи» и 10-й Юбилейный Всероссийский форум ХимБиоSeasons!

Участие в конференции даёт возможность школьникам представить свои научно-исследовательские проекты экспертному жюри ,получить советы по дальнейшему развитию своего проекта или исследования!
    Желаем Виктории  усердия , трудолюбия, не останавливаться на достигнутом.

#МАОУООШпГрачевка
    #ПроектнаяДеятельность