• Функциональная грамотность

Финансовая кибербезопасность

ХимБиоSeasons Junior.
    16 апреля 2024, 01:33

15 апреля на базе БФУ им Канта состоялась научно-практическая конференция ХимБиоSeasons Junior.
    ДЕНЬ НАУКИ.
    13 февраля 2024, 11:04

9 февраля ученики 7 класса приняли участие в мероприятии "Научная остановка" - организованном в детском технопарке «Кванториум» (Гайдара, 6, НТП «Фабрика» БФУ им. И. Канта) для обучающихся инженерных классов космической направленности.
    Неделя финансовой грамотности.
    21 апреля 2023, 10:23

19 апреля для обучающихся 5-6 классов были проведены обучающие занятия и игра "Финансовое бинго" в рамках недели финансовой грамотности.