• Конкурс видеороликов «Если бы не было учителя»

Конкурс видеороликов «Если бы не было учителя».

22 декабря, в Институте развития образования прошло награждение победителей и призеров различных конкурсов для обучающихся школ Калининградской области.

Обучающиеся 3 класса «А» заняли 3 место в конкурсе видеороликов «Если бы не было учителя». Ребята получили грамоты, ценные призы и возможность в следующем году принять участие в образовательной программе «Актуальные вопросы педагогической деятельности для школьников» вне конкурсного отбора.