п. Грачевка Зеленоградского района Калининградской области
  • Палаточный лагерь открыт

Сегодня, 3 июля, состоялось торжественное открытие палаточного лагеря на базе нашей школы.
    Палаточный лагерь открыт.

В рамках программы выступила вокальная группа "Незабудки" (Паздникова Саша, Теплова Ульяна, Мамбетова Мария) с песней "Лето", а также танцевальная команда с флешмобом " Россия - мы дети твои".

Право открыть палаточный лагерь было предоставлено начальнику отдела Министерства образования Калининградской области организации отдыха и оздоровления детей Ефремовой Татьяне Николаевне, а также начальнику Управления образования Администрации МО "Зеленоградский МО Калининградской области" Беловой Ольге Валентиновне, директору школы Коноваленко Марине Насыровне и выпускнице школы Затрускиной Анастасии.

Торжественное мероприятие закончилось знакомством с работой площадок по кадетским дисциплинам.

Палаточный лагерь открыт! Впереди много разных и интересных мероприятий.

#МАОУООШпГрачевка
    #ПалаточныйЛагерьНеформат