• Новости

Обучающиеся психолого-педагогического класса имеют в своем учебном плане не только специальные учебные курсы, но и ряд профориентационных мероприятий. Школа заключила договор с Черняховским педагогическим колледжем, а ребята приняли участие в Дне открытых дверей.

20 декабря 2023, 01:23

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводилась «Российская неделя школьного питания».

20 декабря 2023, 00:18

Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.