• Повышение квалификации и переподготовка

Волкова С.В.

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 16 часов, АНО ДПО «Платформа», 2024г.

«Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах безопасности», 24 часа, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Елисеенко В.Э.

«Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (обществознание)», 24 часа, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Коноваленко М.Н.

«Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект», 36 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Злаказова С.В.

Беляевский Б.И.

«Морская робототехника и судомоделизм», 160 часов, ФГБОУ ВО «Санкт – Петербургский государственный морской технический университет», 2023г.

Полищук М.Г.

«Технологическое предпринимательство», 144 часа, ФГБОУ ВО «Санкт – Петербургский государственный морской технический университет», 2023г.

Мигачева С.В.

«Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (математика)», 18 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

«Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах безопасности», 24 часа, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2022г.

«Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2022г.-

«Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», 18 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2022г.

Зотова В.Н.

Шаянова Ж.Т.

«Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2024г.

«Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»», 48 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2022г.

Кушнарева Т.В.

Матусевич Н.В.

Шумилова К.Ю.

«Формирование читательской грамотности у обучающихся посредством внеурочной деятельности на базе школьной библиотеки», 32 часа, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

«Ключевые аспекты деятельности классного руководителя: формирование классного коллектива и работа с родителями», 37 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Гуцалюк В.Ф.

Желудкова Т.С.

Хуршудян Н.Н.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (английский язык)», 36 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Моторина О.А.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, г2022г.

Черниенко Н.Г.

Родионова Н.П.

Полищук Н.В.

«Компьютерное моделирование и проектирование», 144 часа, ФГБОУ ВО «Санкт – Петербургский государственный морской технический университет», 2023г.

Зубова Т.Б.

Перевозчикова И.В.

«Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2024г.

«Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»», 28 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Горшкова М.И.

«Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (русский язык)», 36 часов, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Коваль С.А.

Боровенников А.А.