• Судостроительный класс

День космонавтики - праздник для всех нас!.
    14 апреля 2024, 14:55

12 апреля нашим юным инженерам было предоставлено право поздравить инженеров космической отрасли Калининградской области - сотрудников ОКБ "Факел".
    «Звёздная эстафета».
    02 апреля 2024, 17:00

27 марта в г.Калининград проходил региональный этап Международного конкурса «Звёздная эстафета». От нашей школы участвовал ученик 8 «Б» класса Тимофеев Кирилл вместе с педагогом, курировавшим проект – Шумиловой Кариной Юрьевной.
    Победа! Космос!.
    30 марта 2024, 23:03

В преддверии праздника "День космонавтики" наша школа стала победителем конкурсного отбора на реализацию программ в профильных технологических (инженерных) классах космической направленности в 2024 году.