Беляевский Борис Иннокентьевич

Ученые степени и звания

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование. Учитель информатики», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 560 ч., 2023 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Мин просвещения России, 44 ч., 2021 г.

«Действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения»,  24.12.2021г., 16 часов, ГАУ Ко ДПО институт развития образования

«Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 15.07.2022г., 36 часов, ГАУ Калининградский институт развития образования

«Применение робототехнических устройств в образовательном процессе», 16 ч., ГАУ КО ДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», 2022 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Высшее, специальность – Радиофизика и электроника, квалификация – Физик. Инженер.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 16 часов, АНО ДПО «Платформа», 2024г.
    • «Морская робототехника и судомоделизм», 160 часов, ФГБОУ ВО «Санкт – Петербургский государственный морской технический университет», 2023г.

Другие учителя информатики

Полищук Наталья Валерьевна.