Елисеенко Вероника Эдвиновна

• Государство и общество
    • Курс внеурочной деятельности – «Разговор о важном»
    • Основы социологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Квалификация по диплому Историк. Преподаватель истории по специальности «История», 2009 г.
    • «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», Профессиональная переподготовка, присвоена квалификация «Учитель математики», 2023г.
    • «Педагогическое образование: Теория и методика преподавания обществознания в образовательной организации», Профессиональная переподготовка, присвоена квалификация «Учитель обществознания», 2024г.

Региональный педагогический турнир им. Ю Гагарина, Победитель, 2021 г.

Диплом губернатора за вклад в развитие образования, 2022 г.

Грамота начальника управления образования Зеленоградского района «За подготовку победителя в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников», 2021 г., 2022 г., 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 16 часов, АНО ДПО «Платформа», 2024г.
    • «Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах безопасности», 24 часа, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.
    • «Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (обществознание)», 24 часа, ГАУКО ДПО «Институт развития образования, 2023г.

Полищук Мария Геннадьевна.
    Алгебра, Геометрия, История, Обществознание, Основы социологии