• Областной конкурс видеороликов «Наша область природа и мы»

Областной конкурс видеороликов «Наша область природа и мы».

Наши ученики во главе с педагогом-библиотекарем Шумиловой Кариной Юрьевной, принявшие участие в областном конкурсе видеороликов «Наша область природа и мы», получили сертификат.

Ребята поделились своими фотографиями и впечатлениями о путешествиях по Калининградской области. Вместе с педагогом обучающиеся создали видео, которое и отправили на конкурс, проводившийся в рамках программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края». В видео ученики рассказали в каких местах они побывали, с какими достопримечательностями знакомились и даже некоторые факты, которые они узнавали по мере своих путешествий.