• Соглашение нашего класса

14 февраля в психолого-педагогическом классе прошло очередное занятие в рамках проекта "Мастерские роста". Целью занятия было формулирование соглашение класса о взаимоотношениях в классе и школе.
    Соглашение нашего класса.

Каждый из учеников сфоомулировал свои потребности и ценности, а затем каждый предложил способ их реализации в классе и школе. Ученики сделали вывод, что для удовлетворения всех потребностей и соблюдения ценностей необходимо формулировать способы, которые не будут ущемлять интересы других учеников. Так мы учимся соблюдать свои нормы и развивать личные качества.

#МАОУООШпГрачевка
    #ППк