• Юный педагог - подрастающая смена

Уже полгода в нашей школе реализуется предпрофильное направление - психолого-педагогическое.
    Юный педагог - подрастающая смена.

Ребята 8Б класса изучают основы педагогики и психологии, основы социологии, посещают различные профориентационные мероприятия, а также выполняют задания в рамка проектов "Педагог будущего" и "Мастерские роста". Постепенно багаж знаний по профилю увеличивается. Но что может быть лучше практики!

Практическая деятельность является самым эффективным способом усвоения теории.

16 февраля состоялся дебют юного педагога - Ивановой Лики. Лика проводила занятие по обществознанию у своего класса. Самостоятельно сформулировала задание для ребят и готова провести контроль.

Остальные ученики готовятся также проводить элементы учебных занятий закрепляя теоретические знания. Такой подход позволит не только повысить мотивацию, но и каждому ученику лучше понять напраление своей будущей профессии.

#МАОУООШпГрачевка
    #ППк