• Победа! Космос!

В преддверии праздника "День космонавтики" наша школа стала победителем конкурсного отбора на реализацию программ в профильных технологических (инженерных) классах космической направленности в 2024 году.
    Победа! Космос!.

С 1 сентября 2024 года в школе будет открыт инженерный класс космической направленности. Проект будет реализовываться на базе 8 класса. Для поступления в данный класс ученику нужно иметь хорошие отметки по профильным предметам: математике, информатике, физике и технологии. А также ребятам необходимо активно участвовать во внеучебных мероприятиях.

Очень ждем талантливых и активных. Будущих учеников-инженеров ждёт очень много интересного и удивительного!

#МАОУООШпГрачевка
    #КосмоКласс