• ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «ИНОТ_39»

18 апреля 2024 года в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «АВТОТОР-Арена» состоялся фестиваль детских инновационных проектов «ИНОТ_39». Это ежегодный фестиваль, который помогает определить и поддержать лучшие инновационные детские проекты участников со всей России.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «ИНОТ_39».

Цель фестиваля, поддержать интерес у подрастающего поколения к профессиям авиа- и ракетно-космической отрасли, развития детского творчества. В рамках фестиваля дети и подростки представили свои изобретения и проекты в различных областях.

Обучающиеся 7 класса МАОУ ООШ п. Грачевка стали участниками данного фестиваля. Они посетили мастер-классы, побывали на выставках разных проектов, а также благодаря виртуальным очкам, оказались на побережье прекрасного моря.  Ребята активно поддерживали своих сверстников во время проведения соревнований по БПЛА.

Данное мероприятие помогает через взаимодействие с представителями различных сфер бизнеса и иных организаций раскрыть детям свои способности, расширить знания в сфере разработки и внедрения инновационных технологий!

Благодаря творческой активности школьников появятся новые идеи и инициативы, которые будут способствовать развитию и движению России вперед.

#МАОУООШпГрачевка
    #Космокласс