• Книги – лучший подарок

За последнее время библиотека нашего музея пополнилась большим и значительным подарком: от губернатора, визит которого для школы стал важным и очень памятным событием!
    Книги – лучший подарок.

Прекрасные издания известных отечественных и зарубежных писателей: А. Дюма «Три мушкетера», Ф. Дик «Мечтают ли андроиды об электроовцах», С. Лем «Солярис», «Эдем», Федор Достоевский «Братья Карамазовы», М.Дрюон «Проклятые короли», Р.Брэдбери «451по ФАРЕНГЕЙТУ».

В числе наших почетных гостей был и почетный член школьного попечительского совета вице – адмирал Бражник А.И., который торжественно вручил восьмой выпуск литературно- публицистического сборника «Флаг и Гюйс», на обложке которого представлен портрет выдающегося русского флотоводца, адмирала, Командующего Балтийским Флотом 1825- 1831 гг, участник всех войн Александровского времени, участник русско- турецкой войны. Этот журнал, конечно, перешел сразу в копилку литературно- исторических изданий судостроительного инженерного класса.

Особо почетное место и важное место в музейной экспозиции занял и подарок казаков – Атамана ОКО БОКО Дударева М.М.- сборник фотографий и сведений о героях – казаках участников СВО- который тут же был передан казачьему классу. Музей расширяет свои фонды, в том числе и книжный! И это радует!