• 5 смотр – конкурс кадетских классов

Маршрутный лист 5 – го смотра – конкурса кадетских классов общеобразовательных учреждений Калининградской области включал в себя очень интересную траекторию наших испытаний.
    5 смотр – конкурс кадетских классов.

В том числе силовое троеборье, неполная разборка/сборка АК снаряжение магазина, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, комбинированная полоса препятствий, военизированная эстафета.

Каждый из этих этапов был сложным, но, в некоторых из них наши кадеты казаки особенно преуспели, проявляя свои лучшие бойцовские качества и большую волю к победе. Окончательный результат нас порадовал, и определил новые задачи. Среди 37 школ младшей группы мы заняли 8 место и первое среди школ Зеленоградского района. Сама обстановка, условия, созданные для проведения смотра- конкурса были не только отличные, но и вкусные: ароматная солдатская гречневая каша, чай, булочки. А вывод один: начнем готовиться к следующему смотру уже сейчас!