• Психолого-педагогический класс

Обучающиеся психолого-педагогического класса имеют в своем учебном плане не только специальные учебные курсы, но и ряд профориентационных мероприятий. Школа заключила договор с Черняховским педагогическим колледжем, а ребята приняли участие в Дне открытых дверей.
    Психолого-педагогический класс.

День У Д А Л С Я! Во – первых, мы с радостью встретились с выпускницей 2023 года нашей школы, а теперь студенткой 1 курса отделения физвоспитания  Анастасией Затрускиной, которая многое нам показала, рассказала и оказалась очень гостеприимной. Во – вторых, студенты колледжа так все расположили удобно и понятно, что за три часа изучения, мы не просто побывали, но и поучаствовали во многих классах и выполнили с интересом специальные задания. Математика, русский язык, география и физика, хореография и информатика, декоративно- прикладное и изобразительное искусство. Чувствовалось, что все о чем рассказывали студенты им очень нравится и они этим живут! Время у нас есть, еще только восьмой класс, но увиденное во многом убедило!