11 марта 2024, 19:01

3D-моделирование - это построение модели объекта в трехмерном пространстве. Данный способ представления объектов начал применяться в 1960-х годах, когда этим занимались специалисты компьютерной инженерии. Современные технологии 3D-моделирования позволяют конструировать сложные и объемные модели, проводить тестирование и вносить в них изменения на различных уровнях.

11 марта 2024, 18:59

С 1 по 15 марта в Калининградской области проводится региональный фестиваль центров «Точка Роста», направленный на популяризацию естественно-научного и технологического образования, распространение передового опыта.

11 марта 2024, 18:53

21 февраля команда учеников нашей школы приняла участие в муниципальном турнире по шашкам.

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.

В нашей школе существует уникальная практика. Дети играют в настольный теннис каждую свободную минуту.