• Новости

В июле 2024 года исполняется 80 лет со дня десантирования или, как говорят военные, вывода легендарной разведгруппы «Джек» в тыл врага на территорию Восточной Пруссии во время Великой Отечественной войны.

19 апреля на базе СОШ г.Зеленоградска состоялся фестиваль педагогических идей «Учить, чтобы учиться». Это мероприятие стало платформой для продвижения конкурсного движения.

Учащиеся начальных классов из школ МО "Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области" в субботу, 20 апреля, приняли участие в ежегодном интеллектуальном марафоне "Знай-ка - 2024".