22 ноября 2023, 20:22

Став участником кросс- тура  «Музей – музею», который проводится Калининградским областным детско – юношеским Центром экологии, краеведения и туризма, наш музей не только принимает гостей, но и уже сделал свой первый взаимный выезд в музей МАОУ СОШ п. Романово.

Нашей Грачевской школе очень повезло! Руководство Опытного конструкторского бюро «Факел» продолжает реализовывать кампанию, которую можно назвать «Научить любить профессию со школьной скамьи».

Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи.

Уже не первый год школа принимает активное участие во Всероссийском проекте «Без срока давности».

Эксперты проекта «Социальные инновации и повышение ценности местности в сельских регионах»* принимают активное участие в жизни сельских территорий Калининградской области.