• Крокус сити холл.

Ужасная трагедия, произошедшая 22 марта, потрясла всю страну. На выступлении рок-группы «Пикник» и Чемпионате России по спортивным танцам, проходившим в тот день в нескольких залах злополучного здания, несколько вооруженных террористов лишили жизни больше сотни людей и еще большее количество ранив.
    Крокус сити холл..
    Вся Россия собралась почтить светлую память тех, кого с нами больше нет, а так же тех, кто борется за свою жизнь.

Ученики и учителя нашей школы так же хотели бы выразить слова сочувствия и поддержки. Поэтому даже на каникулах мы собрались, чтобы поддержать акцию #МЫВМЕСТЕ. Создав своих белых журавликов, ребята разместили их в кабинете, чтобы это стало напоминанием какие тяжелые времена мы можем пережить все вместе.

Ребята из медиацентра подготовили видео с акции и интервью с ее участниками. Предлагаем вам посмотреть старания учеников и педагога-куратора.