• Учить, чтобы учиться

19 апреля на базе СОШ г.Зеленоградска состоялся фестиваль педагогических идей «Учить, чтобы учиться». Это мероприятие стало платформой для продвижения конкурсного движения.
    Учить, чтобы учиться.

В рамках события своим опытом поделились «Учитель года – 2024» Нийоле Самошко и победитель конкурса «Педагогический дебют – 2024» Алексей Тверитинов. Мастер-класс провел и учитель из нашей школы - Желудкова Татьяна Сергеевна, которая стала лауреатом конкурса "Педагогический дебют - 2024".

Участниками фестиваля стали и другие педагоги нашей школы - Носков Сергей Юрьевич, Хуршудян Нона Норайровна. На методической лаборатории учителя обменивались идеями и делились практиками.

Организаторами конкурса выступили КОИРО и Клуб «Янтарный пеликан».

#янтарныйпеликан
    #профконкурсы39