• Отличная новость!

Отличная новость: у нас появились друзья в Беларуси! Это Князевская средняя школа агрогородка Князево Гродненской области.
    Отличная новость!.

Мы получили письмо от директора школы, подтверждающей желание не просто быть партнерами, а стать хорошими и добрыми друзьями! Многое уже есть в планах: провести онлайн встречу – знакомство и подписание договора, сделать презентацию подготовки к прощанию со школой 9 класса, написать «классные» письма своим новым друзьям, провести вместе всемирный День Музеев и многое много другое и многое другое – предлагайте!

А сначала всем нам стоит познакомиться с их сайтом, где подробно и интересно рассказывается о жизни школы, ее учительского и школьного коллективов! Ну что же, это не сложно, стоит только захотеть!
    Сайт школы – gimnazia-knazevo.schools.by