29 марта 2024, 23:11

22 марта в МАОУ ООШ п. Грачёвка прошло посвящение в казаки "Юные балтийцы"! В начале мероприятия ребят поздравил заместитель атамана Округа и пожелал успехов в дальнейшем обучении!

22 марта в г.Калининград областная Ассоциация классных руководителей совместно с Институтом развития образования организовала выездную сессию по вопросам обновления деятельности классного руководителя. От нашей школы в сессии приняла участие учитель начальных классов Шаянова Жанара Туребековна.

22 марта 2024 года на базе ГАУ КО ОО «ШИЛИ» состоялся Региональный этап конкурса «Большие вызовы», на котором участники представили свои проекты экспертам.

Сегодня наши ребята 5-го судостроительного инженерного класса с классным руководителем Мигачёвой С.В. побывали на занятиях "Инженерные каникулы" в БФУ имени И. Канта.

Ужасная трагедия, произошедшая 22 марта, потрясла всю страну. На выступлении рок-группы «Пикник» и Чемпионате России по спортивным танцам, проходившим в тот день в нескольких залах злополучного здания, несколько вооруженных террористов лишили жизни больше сотни людей и еще большее количество ранив.